Navigieren auf SBB.ch

Direktlinks

Mit dem REX direkt zum Anpfiff.

Der neue Rheintal-Express bringt Sie mit Anschluss zu den Heimspielen das FC St. Gallen in der AFG Arena.

Ihr Fahrplan zum Anpfiff.

8. Dezember 2013, 13.45 Uhr
FC St. Gallen – FC Sion

Hinfahrt:

Hinfahrt:
Sargansab10.4811.48Rheintal-Express
Buchs SGab11.0112.01 
Altstätten SGab11.1712.17 
Heerbruggab11.2312.23 
St.Margrethenab11.2912.29 
Rheineckab11.3312.33 
Rorschachab11.4012.40 
St. Gallenab11.5612.56 
     
St. Gallenab12.2713.27Bus
AFG Arenaab12.3913.39 
     

Rückfahrt:

Bus Extrakurse nach St. Gallen bis max. 1 Stunde nach Veranstaltungsschluss.

St. Gallenab17.0418.04Rheintal-Express
Rorschachan17.19
18.19 
Rheineckan17.26
18.26 
St.Margrethen
an17.30
18.30 
Heerbruggan17.36
18.36 
Altstätten SGan17.42
18.42 
Buchs SGan17.59
18.59 
Sargansan18.12
19.12 
     

Weitere Fahrpläne finden Sie hier.

Footer