Ihre Ansprechpartner für Ihre Fragen zur Mobilität.

Für sämtliche Themen rund um den öffentlichen Verkehr, stehen Ihnen die kompetenten Ansprechpartner der Region Mitte zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns – wir helfen Ihnen weiter.

Bettina Panse

Teamleiterin / Key Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: bettina.panse@sbb.ch Link öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 60 04
Sprachen: Deutsch, Englisch

Mike Petermann

Key Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: mike.petermann@sbb.chLink öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 50 10
Sprache: Deutsch

Rainer Panse

Key Account Manager Neue Mobilitätsdienstleistungen

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: rainer.panse@sbb.chLink öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 60 02 
Sprache: Deutsch

Alain Rickenbacher

Account Manager Neue Mobilitätsdienstleistungen

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: alain.rickenbacher@sbb.chLink öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 33 19
Sprachen: Deutsch, Französisch

Cedric Schuler

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: cedric.schuler@sbb.chLink öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 34 05
Sprachen: Deutsch, Englisch

Marco Rezzonico

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: marco.rezzonico@sbb.chLink öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 50 02
Sprache: Deutsch

Eveline Libiszewski

Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: eveline.libiszewski2@sbb.chLink öffnet in neuem Fenster.
Telefon: +41 51 285 13 00
Sprachen: Deutsch, Englisch

Weiterführender Inhalt