Horaire et achat de billets

Champ obligatoire
Champ obligatoire
Champ obligatoire
Champ obligatoire

Une liste des relations correspondant à votre recherche va s’afficher.

Rechercher les relations précédentes
Durée
Changement
Occupation
Voie
BUS 75 Direction Mézières VD, station
Informations sur le voyage
10:32
10:46
14 min
Informations sur le voyage
BUS 75 Direction Mézières VD, station
Informations sur le voyage
12:32
12:46
14 min
Informations sur le voyage
M m2 Direction Lausanne, Ouchy-Olympique
Informations sur le voyage
13:24
15:14
1 h 50 min
Informations sur le voyage
BUS 75 Direction Mézières VD, station
Informations sur le voyage
15:32
15:46
14 min
Informations sur le voyage
M m2 Direction Lausanne, Ouchy-Olympique
Informations sur le voyage
16:26
17:44
1 h 18 min
Informations sur le voyage