Vos contacts pour vos questions sur la mobilité.

Les personnes de contact compétentes de la Région Centre sont à votre disposition pour tous les sujets concernant les transports publics. N’hésitez pas à nous contacter - Nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Bettina Panse

Responsable de l'équipe / Key Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: bettina.panse@sbb.ch Ouverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 60 04
Langues: Allemand, Anglais

Mike Petermann

Key Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: mike.petermann@sbb.chOuverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 50 10
Langue: Allemand

Rainer Panse

Key Account Manager Nouveaux services de mobilité

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: rainer.panse@sbb.chOuverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 60 02 
Langue: Allemand

Alain Rickenbacher

Account Manager Nouveaux services de mobilité

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: alain.rickenbacher@sbb.chOuverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 33 19
Langues: Allemand, Français

Cedric Schuler

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: cedric.schuler@sbb.chOuverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 34 05
Langues: Allemand, Anglais

Marco Rezzonico

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: marco.rezzonico@sbb.chOuverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 50 02
Langue: Allemand

Eveline Libiszewski

Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: eveline.libiszewski2@sbb.chOuverture du lien dans une nouvelle fenêtre.
Téléphone: +41 51 285 13 00
Langues: Allemand, Anglais

Contenu complémentaire