I vostri contatti per le vostre domande sulla mobilità.

I referenti competenti della Regione Centrale sono a vostra disposizione per tutti gli argomenti riguardanti il trasporto pubblico. Contattateci, saremo felici di aiutarvi.

Bettina Panse

Risponsabile del team / Key Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: bettina.panse@sbb.ch Il link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 60 04
Lingua: Tedesco

Mike Petermann

Key Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: mike.petermann@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 50 10
Lingua: Tedesco

Rainer Panse

Key Account Manager Nuovi servizi di mobilità

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: rainer.panse@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 60 02 
Lingua: Tedesco

Alain Rickenbacher

Account Manager Nuovi servizi di mobilità

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: alain.rickenbacher@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 33 19
Lingua: Tedesco, Francese

Cedric Schuler

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: cedric.schuler@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 34 05
Lingua: Tedesco

Marco Rezzonico

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: marco.rezzonico@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 50 02
Lingua: Tedesco

Stephanie Schneider

Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: stephanie.schneider@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 33 61
Lingua: Tedesco

Ulteriori contenuti