I vostri contatti per le vostre domande sulla mobilità.

I referenti competenti della Regione Centrale sono a vostra disposizione per tutti gli argomenti riguardanti il trasporto pubblico. Contattateci, saremo felici di aiutarvi.

Marco Rezzonico

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: marco.rezzonico@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 50 02
Lingua: Tedesco

Michael Petermann

Key Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: michael.petermann@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 50 10
Lingua: Tedesco

Cedric Schuler

Account Manager

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: cedric.schuler@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 34 05
Lingua: Tedesco

Stephanie Schneider

Account Managerin

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: stephanie.schneider@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 33 61
Lingua: Tedesco

Rainer Panse

Account Manager

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: rainer.panse@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 60 02 
Lingua: Tedesco

Alain Rickenbacher

Account Manager Nuovi servizi di mobilità

Bollwerk 10
3000 Bern 65
E-mail: alain.rickenbacher@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 33 19
Lingua: Tedesco

Ulteriori contenuti