I vostri contatti per le vostre domande sulla mobilità.

I referenti competenti della Regione Est sono a vostra disposizione per tutti gli argomenti riguardanti il trasporto pubblico. Contattateci, saremo felici di aiutarvi.

Sarah Troxler

Risponsabile del team est

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: sarah.troxler@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 70 09
Lingua: Tedesco

Nermin Dervic

Key Account Manager

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: nermin.dervic@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 28 05
Lingua: Tedesco

Rainer Panse

Key Account Manager Nuovi servizi di mobilità

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: rainer.panse@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 60 02 
Lingua: Tedesco

Alessio Bianchi

Account Manager

Piazzale Stazione 6
6900 Lugano
E-mail: alessio.bianchi@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 15 85
Lingua: Italiano

Daniel Brenner

Account Manager

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: daniel.brenner@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 70 04  
Lingua: Tedesco

Gabriel Gysel

Account Manager

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: gabriel.gysel@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 70 02
Lingua: Tedesco

Peter Frey

Account Manager Nuovi servizi di mobilità

Vulkanplatz 11
8048 Zürich 
E-mail: peter.frey@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 33 03 
Lingua: Tedesco

Rebeca Mathiuet

Account Managerin

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: rebeca.mathiuet@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 70 08 
Lingua: Tedesco

Valeria Malacarne

Account Managerin

Vulkanplatz 11
8048 Zürich
E-mail: valeria.malacarne@sbb.chIl link si apre in una nuova finestra.
Telefono: +41 51 285 70 06
Lingua: Tedesco

Ulteriori contenuti